J&M SHOW: event-агенство и продюсерский центр

«J&M Show» – event-агенство и продюсерский центр для молодых артистов, запущенный школой джаза и мюзикла «J&M School».

Мы предлагаем создание и продвижение музыкальных проектов, сольных артистов на мероприятия и на большую сцену!

Основной деятельностью центра является продюсирование мюзиклов и театральных постановок, организация концертов для талантливых исполнителей.

В команду продюсерского центра входят профессионалы, которые имеют большой практический опыт в сфере концертно-театральной деятельности и шоу-бизнеса. J&M SHOW сотрудничает со многими музыкальными и театральными агентствами, проводит совместные проекты. Мюзиклы J&M SHOW идут в репертуарах лучших театров Санк-Пететрурга, а также востребованы на гастролях по России и Европе.

Сферы деятельности центра:

- Создание и продюсирование мюзиклов и театральных постановок. Работа с иностранными актерами и режиссерами. Интернациональные проекты с участниками и из разных стран.

- Создание музыкальных проектов и продюсирование талантливых исполнителей: запись сингла, альбома, видео-клипа. Создание индивидуальной концертной программы, подготовка-пресс релизов и ведение рекламно-имиджевой компании. - Постоянный менеджмент артиста/коллектива и организация гастролей по России и за рубежом.
- Организация концертов разного масштаба (от малых, камерных концертов и выступлений в клубах, до концертных шоу на больших площадках).

- Организация и проведение мастер классов с участием звезд России, Европы и Америки.
- Мастер классы и семинары по джазовому-эстрадному вокалу, театральному искусству, актерскому мастерству, теоретическим направлениям.

- Проведение городских, региональных и международных музыкальных конкурсов. Разработка, организация и проведение музыкальных и театральных фестивалей.

По всем вопросам и предложениям  пишите: voloshina@jm-school.ru