Полина Николаевна ШМАН

Шман Полина Николаевна
Актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, эстрадно-джазовый вокал
  В 2003 году закончила Екатеринбургский Театральный Институт, отделение — актер музыкального театра. Высшее музыкальное образование (СПбГУКИ), специальность: концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала. С 2003 года солистка Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл». Музыкальные спектакли, в которых принимала участие: «Шоу для Элизы»- в роли Элиза Дулиттл. «Театр Джулии Ламберт»- в роли Эвис Крайтон. «Золушка»- в роли Феи. «Синема»- в роли мисс Дианы Литтл.( по муз. фильму » Человек с бульвара Капуцинов») «Барон Мюнгхаузен»- в роли Лунной девушки. «Алиса в стране чудес»- в роли Шахматной королевы. «Паркъ»- в роли Дивы. «Нежная Королева»- в роли Дамы. «Муха-Цокотуха»- в роли Муха-Цокотухи и др. постановки. Музыкальный руководитель и педагог по вокалу в спектакле «И снова весна». Педагогический стаж более 5 лет.