Нина ЛУГОВСКАЯ

Фортепиано и вокал.

Пианистка во втором поколении (ее мама также пианистка и педагог с большим стажем). Занимается на фортепиано с 3х лет.
Образование: ДШИ им .Ростроповича (фортепиано),педагог-Смирнов Е.Г. Музыкальное училище им. Римского-Корсакова (класс фортепиано),педагог зав. фортепианным отделением Андреева О.В. Санкт-Петербургская Государственная Консерватория им .Римского-Корсакова (Фортепианный отдел), класс профессора Шакина В.О.; курс педагогической практики-профессор Волчек Л.Л. Нина победитель и лауреат российских и международных фортепианных конкурсов, а также участница различных музыкальных проектов.
Имеет неоднократный опыт игры с оркестром.
Наряду с классической музыкой увлекается джазовой и поп-музыкой.

Кроме фортепиано на профессиональном уровне занимается вокалом, выступает в стилях джаз и пиано-поп (поет и аккомпанирует себе на инструменте),а также является автором и исполнителем собственных песен.
Является официальным членом международной вокальной ассоциации Estill Voice International (CFP).
Нина лауреат Гран-при Международного конкурса эстрадно-джазовых вокалистов "Ad Libitum Competition", лауреат 2й степени всероссийского конкурса "Голос Петроджаза", лауреат 1й степени второго сезона конкурса "Весна Поёт" в Москве и др.
Вокальные стили: Джаз (скэт-импровизация),поп,соул,мюзикл.
Пройденные мастер-классы: Ronald Baker(USA),David Post(USA),JD Walter(USA),Marjorie Barnes(USA),Gabrielle Goodman(USA).Также проходила тренинг по работе над экстремальными вокальностями (distortion,rattle,groul,grunt,scream) под руководством Alejandro Saorin Martinez (Италия).