Гузель Маратовна САЙФУТДИНОВА

Вокальный ансамбль, сольфеджио, вокал
  Образование: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова (отделение хорового дирижирования) Опыт работы по специальности - свыше 8 лет (среди мест работы: музыкальные школы, Санкт-Петербургский музыкально-педагогический колледж, Хоровое училище им.М.И.Глинки г.Санкт-Петербург).  В настоящее время руководит детским хором в Хоровой студии «Рондо». Гузель Сайфутдинова - участница и призёр многих вокальных конкурсов, в том числе международного уровня ( Международный  молодежный  эстрадный  конкурс « В стиле ретро» (Санкт-Петербург, 2009г, номинация "Джазовый вокал"), Международный Джазовый фестиваль « Дон-Ченто Джаз» (Калининград, 2009), конкурс молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон» (Санкт-Петербург, ноябрь 2012г)).  Запись концертного выступления педагога: