Gabrielle Goodman

Джазовый, соул, госпел, r'n'b вокал, вокальная имровизация
 Gabrielle Goodman - профессор Berklee College of Music, прославленная американская вокалистка, обладатель премии Грэмми, автор книги по джазовому вокалу, изданной «Berklee Press". О Gabrielle Goodman мир впервые услышал во время ее сотрудничества с Робертой Флэк на гастролях по Японии с Майлзом Дэвисом. Goodman делила сцену с такими звездами как Куинси Джонс, Ди Ди Бриджуотер, Теренс Бланчард, Маркус Миллер, Нэнси Уилсон, гастролировала по миру как с сольными программами, так и совместно с Чака Хан, Пэтти Лабэль, Брайаном Ферри и Фредди Джексоном.Gabrielle Goodman сотрудничает с одним из крупнейших мировых лейблов «Verve», где записала два сольных альбома, участвует в престижных музыкальных фестивалях, среди которых Montreux, North Sea, Newport и Beantown, а ее авторская композиция «You Can Make the Story Right» вошла в награжденный премией Грэмми альбом Чака Хан «The woman I Am».Запись концертного выступления педагога: