David Post

Режиссер-постановщик, педагог по вокалу

David Post - художественный руководитель BAAY (Bellingham Arts Academy for Youth), режиссёр BAAY и дирижер детского хора в Беллингеме.
David окончил консерваторию Пасифик Юнивёсит (Pacific University) со степенью бакалавра по специальности музыкального образования и Университет Северной Аризоны по специальности «хоровое дирижирование» со степенью магистра.
Он преподаёт в государственных и частных школах на протяжении уже более двадцати лет. Под руководством David Post поставлено более 100 мюзиклов.
Известен и как профессиональный джазовый певец в США, Канаде и России. Его хоры выступали в объединенном концерте в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, пели национальный гимн для команды Гиганты Сан-Франциско (бейсбольная команда, участвующая в национальной лиге), а также выступали в Диснейленде и Диснейуорлде.