Charles Anthony Bryant

Charles Anthony Bryant (Чарльз Энтони Брайант), New York
Джазовый, соул- и госпел-вокал
 Педагог по джазовому, соул и госпел вокалу. Групповые, индивидуальные занятия и мастер-классыЧарльз Энтони Брайант, родившийся в Вашингтоне, округ Колумбия, на сцене с двух лет. Будучи востребованным вокалистом, композитором, дирижером и преподавателем по вокалу, Брайант выступает в церквях, клубах, концертных залах и оперных театрах, как в Соединенных Штатах, так и за рубежом.Получивший степень бакалавра искусств в Мохаус колледже в Атланте, штат Джорджия, и степень магистра музыки в Манхэттенской музыкальной школе Нью-Йорка, штат Нью-Йорк, Брайант действительно является мастером вокала и инструмента. Газета «Нью-Йорк таймс» сообщала, что «голос Брайанта захватывает его аудиторию ощущением праздника, внутренним потоком затрагивает не только душу, но и тело».Брайант известен сверхъестественной способностью исполнять музыку во многих стилях и жанрах. Он делил сцену и пел в дуэте со многими светскими и церковными артистами, такими как Иоланда Адамс, Карен Кларк-Шерд, Дэрил Коли, и Чака Хан, и это далеко не все.В 2003 году Брайант было предложено присоединиться к работе над саундтреком к фильму «Борьба с искушениями» совместно с Энн Несби, Ширли Цезарь и Бейонс Ноулз.Помимо этого в 2003 году Брайант начал свою оперную карьеру в качестве хориста в Атланта Опера. С тех пор он участвовал во множестве постановок в различных театрах и ансамблях.В мире оперы Брайант наиболее известен ролями Марчелло в «Богеме» Пуччини и Жоржа Жермона в «Травиате» Джузеппе Верди.Не только на классической сцене Брайант чувствует себя комфортно, но и на джазовой сцене он очень востребован. Чарльз Энтони Брайант дает джазовые выступления в Линкольн-центре с Квинтет Улисс Оуэнс, а также в Касселе Лаунж (Cassel Lounge) в отеле Нью-Йоркс Трамп Сохо (New York’s Trump Soho hotel).Брайант выступал в качестве солиста с симфоническим оркестром Атланты на дне Мартина Лютера Кинга в 2004 и 2005 году.Всё же более известный волнующим госпел пением, соулом и музыкальными спектаклями, Брайант получил премию Национальной ассоциации преподавателей пения за классический вокал, а так же Саваннa Онстейдж (Savannah Onstage), Линкс Фаундейшн (The Links Foundation), и Дабни Феллоушип (Dabney Fellowship), и это только некоторые из них.Помимо прочего, Брайант участвовал в съемках фильма «Лето в Ред-Хуке» Спайка Ли, который был выпущен летом 2012 года, в качестве статиста и студийного вокалиста.