Александра ШАКИНА

Эстрадно-джазовый вокал

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу.
Образование: окончила СПБГУКИ по специальности: концертный исполнитель, руководитель ансамбля, педагог эстрадно- джазового вокала.
2005 г педагог в детской эстрадной студии ДК Ленсовета
2007 - Лауреат конкурса " Осенний марафон", учережденный Филармонией Джазовой музыки под руководством Давида Голощекина
С 2008 года активно концертирующая вокалистка, сотрудничающая с ведущими музыкантами Петербурга и Европы ( Николай Сизов, Андрей Зимовец, Александр Бесчастный, Гарий Багдасарян, Егор Крюковских, Кирилл Бубякин, Владимир Шафранов- Финляндия,Massimo Farao- Italy и др. )
Постоянно участвует в международных образовательных программах в Европе. Училась у Kevin Mahogany (USA), Sheila Jordan ( USA), а также мастер- классы Barry Harris,Denise King, J.D.Walter.