Александра Николаевна ШИН

Эстрадно-джазовый вокал
Педагог по эстрадно-джазовому вокалу С 2010года Преподаватель эстрадно-джазового вокала СПбГИК, также преподаватель ДШИ СПбГИК. Окончила УГТУ-УПИ (УрФУ им.Б.Н.Ельцина), далее СПбГУКИ по специальности - концертный исполнитель, солист ансамбля, преподаватель эстрадно-джазового вокала. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. В настоящее время приглашается в конкурсы в качестве компетентного члена жюри. Студенты и ученики Александры, также являются многократными лауреатами Международных фестивалей. Основатель и бессменный руководитель вокального коллектива 'Music Life. CheRRy', являющийся неоднократно лауреатом и обладателем Гран-При вокальных конкурсов г.Санкт-Петербурга. Дворцовая площадь, Петровский стадион, БКЗ... и специально созданные номера для Знаковых мероприятий города - все это коллектив 'Music Life.CheRRy', все это Александра Шин. Деятельность Шин А.Н. неоднократно отмечена Благодарностью Администрации Города Санкт-Петербург и других крупных организаций. В 2012 году Александра Николаевна стала победителем,как преподаватель Невского района, в конкурсе 'Лучший по Профессии'. В течении 10 лет - работа бэк-вокалистки. С 2011 выступает в составе ВИА КЦ 'Троицкий' под рук.Бизюкова Александра.