Александра КАРПЕКО

Эстрадно-джазовый вокал
Высшее музыкальное образование: Краснодарский Государственный университет культуры и искусств, специальность: концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала, артист ансамбля; СПбГИК, магистратура, специальность: эстрадно-джазовое пение. Педагог первой квалификационной категории. Лауреат всероссийских и международных конкурсов: "Золотой голос" (г. Краснодар, 2013) ; "Звучи и пой" (г. Краснодар, 2014, 2015); "Петербургская весна" (г. Санкт-Петербург, 2015). Ученики Александры являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов: "Хрустальное сердце мира"; "Звездный старт"; "Звонкие голоса". Деятельность Карпеко А.А. неоднократно отмечена благодарностью от Министерства образования и науки Краснодарского края, Министерства культуры Краснодарского края. На протяжении 5 лет являлась солисткой группы "Музыкальный квартал". Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России, а так же со звездами российского шоу-бизнеса.