ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Записаться на
занятие

«Киномюзикл» (7-14 лет)

Исходя из исследований относительно мюзикла, можно определить, что мюзикл - это один из немногих жанров, который имеет не только сценическое воплощение, но и получил вторую жизнь на экране. Музыка, движение, пластичность и изобразительность кинематографа стали основными критериями для перехода театрально-сценического мюзикла в другое пространство.

Наш курс «Киномюзикл» направлен на обучение и воспитание в учениках тех навыков и умений, которые необходимы актеру для работы и на театральной площадке, и на съемочной.

Дисциплины:

Вокальный ансамбль.

Хореография.

Актерское мастерство и сценическая речь.

Работа с камерой.

Занятия проходят один раз в неделю в субботу.  Общее количество академических часов в месяц 16

Учебный курс продолжается с октября по май.

В апреле съемочные дни (максимально в дни занятий). В апреле подготовка к презентации, и в конце апреля, во время показа учебных спектаклей, презентация фильма. Далее, в мае, подготовка лучшего номера к итоговому концерту. Все ученики группы «Киномюзикл» участвуют в отчетном концерте. Каждый ученик примет участие в записи на звукозаписывающей студии и свою роль в итоговом музыкальном клипе.

Стоимость курса включает в себя:
Занятия по указанным дисциплинам 16 академических часа в месяц
Запись песен на студии
Съемку музыкального клипа в конце учебного года

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: