Группы мюзикл

от 9500 руб. за месяц

Группа "Мюзикл ADULTS"

Возраст участников группы от 18 до 45 лет

Группа «Мюзикл ADULTS» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения, направленный на развитие музыкальных, творческих способностей людей, желающих реализовать себя на большой сцене.

В Апреле 2015 года состоялась премьера семейного мюзикла "Волшебник из страны Оз" с участием учеников школы от 5 лет. В октябре в театре Эстрады им. Райкина состоялся первый показ мюзикла в театральном сезоне 2015-2016, а в ноябре состоялся показ нашего мюзикла в ДК Выборгский. Сейчас увидеть мюзикл "Волшебник из страны Оз" можно в репертуаре театра Эстрады им. Райкина.

В течении 2015-2016 учебного года готовилась к выходу вторая профессиональная постановка J&M Show - семейный мюзикл "Приключения Барона Мюнхгаузена". Премьера состоялась в марте 2016 года на сцене театра Эстрады им.Райкина. Кроме учеников Школы Джаза и Мюзикла в постановке принимают участие профессиональные актеры, звезды музыкального театра и заслуженные артисты России.

Результатом совместной творческой деятельности обучающихся, педагогов, артистов и музыкантов нашей школы станет выход каждого учащегося на профессиональную театральную сцену и участие в Мюзикле с известными артистами. Каждый участник сможет продемонстрировать свои таланты, а так же полученные музыкальные и танцевальные навыки в процессе занятий в Школе Джаза и Мюзикла

В программу занятий входят следующие занятия:

1. Вокальный ансамбль - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания, навыки пения в ансамбле, развитие навыков многоголосного пения, развитие навыков вокальной импровизации

2. Актерское мастерство и сценическая речь - обучение основам актерской техники, обучение контролю над своим телом, снятие зажимов и блоков, раскрепощение, обучение правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации, развитие памяти, внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления. Развитие дикции, начальные навыки искусства риторики, развитие навыков анализа сценарного, режиссерского текста.

3. Танец/Хореография - это целенаправленная система занятий, которая способствует общему физическому развитию, укреплению здоровья, становлению растяжки, красивой осанки и походки. Занятия хореографией благотворно влияют на развитие вестибулярного аппарата, на координацию движений, пластику, гибкость и грацию.

4. Сводная репетиция - это важный этап создания концертных номеров и постановки Мюзикла. Участники концерта/постановки привыкают работать в атмосфере будущего концертного выступления или спектакля.
Занимаясь в группе «Мюзикл» Вы получите возможности:
- выступить в профессиональном Мюзикле с участием известных артистов России
- стать участником отчетных концертов Музыкальной школы джаза и мюзикла «J&M School»
- стать участником популярных фестивалей и творческих конкурсов
- выступать на концертных площадках Санкт-Петербурга
- сделать профессиональную аудиозапись
- поучаствовать в съемках видео-клипов, фотосессиях
- выступить на одной сцене с профессиональными музыкантами Санкт-Петербурга и не только
- общение в теплой творческой атмосфере школы
- незабываемое время досуга в компании друзей и единомышленников

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

График сводных репетиций объявляется заранее перед выходом спектаклей.

При покупке годового абонемента предоставляются скидки.

* Ученикам занимаются в группах «Мюзикл» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам – 1300 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Кто преподает:
Шман Полина Николаевна
Полина Николаевна ШМАН
Дмитрий Васильевич САРВИН
Александра Николаевна ШИН
Виктория САРВИНА
Мария Шалагина

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: