Группы мюзикл

от 7500 руб. за месяц

Группа "Мюзикл ADULTS"

Возраст участников группы от 18 до 45 лет

Группа «Мюзикл ADULTS» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения,  направленный на развитие музыкальных, творческих способностей людей, желающих реализовать себя на большой сцене.

В Апреле 2015 года состоялась премьера семейного мюзикла "Волшебник из страны Оз" с участием учеников школы. В октябре в театре Эстрады им. Райкина состоялся первый показ мюзикла в театральном сезоне 2015-2016, в Ноябре состоялся показ нашего мюзикла в ДК Выборгский. Далее увидеть мюзикл "Волшебник из страны Оз" можно в репертуаре театра Эстрады им. Райкина. Показ следующего спектакля состоится 17 Января 2016 года.

В течении 2015-2016 учебного года мы ставим новую постановку семейного мюзикла "Приключения Барона Мюнхгаузена", премьера мюзикла состоится в Феврале-Марте 2016 года. В мюзикле будут принимать участие ученики школы, а также известные артисты России.

Результатом совместной творческой деятельности обучающихся, педагогов, артистов и музыкантов нашей школы станет выход каждого учащегося на профессиональную театральную сцену и участие в Мюзикле с известными артистами. Каждый участник сможет продемонстрировать свои таланты, а так же полученные музыкальные и танцевальные навыки в процессе занятий в Школе Джаза и Мюзикла

В программу занятий входят следующие занятия:

1. Вокальный ансамбль - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания,  навыки пения в ансамбле, развитие навыков многоголосного пения,  развитие навыков вокальной импровизации

2. Актерское мастерство и сценическая речь - обучение основам актерской техники, обучение контролю над своим телом, снятие зажимов и блоков, раскрепощение, обучение правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации, развитие памяти, внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления. Развитие дикции, начальные навыки искусства риторики, развитие навыков анализа сценарного, режиссерского текста.

3. Танец/Хореография - это целенаправленная система занятий, которая способствует общему физическому развитию, укреплению здоровья, становлению растяжки, красивой осанки и походки. Занятия хореографией благотворно влияют на развитие вестибулярного аппарата, на координацию движений, пластику, гибкость и грацию.

4. Сводная репетиция - это важный этап создания концертных номеров и постановки Мюзикла. Участники концерта/постановки привыкают работать в атмосфере будущего концертного выступления или спектакля

Занимаясь в группе «Мюзикл» Вы получите возможности:
- выступить в профессиональном Мюзикле с участием известных артистов России
- стать участником отчетных концертов Музыкальной школы джаза и мюзикла «J&M School»
- стать участником популярных фестивалей и творческих конкурсов
- выступать на концертных площадках Санкт-Петербурга
- сделать профессиональную аудиозапись
- поучаствовать в съемках видео-клипов, фотосессиях
- выступить на одной сцене с профессиональными музыкантами Санкт-Петербурга и не только
- общение в теплой творческой атмосфере школы
- незабываемое время досуга в компании друзей и единомышленников

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

График сводных репетиций объявляется заранее перед выходом спектаклей.

При покупке годового абонемента предоставляются скидки.

* Ученикам занимаются в группах «Мюзикл» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам – 1000 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Кто преподает:

Шман Полина Николаевна
Полина Николаевна ШМАН
Дмитрий Васильевич САРВИН
Александра Николаевна ШИН
Виктория САРВИНА

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: