Группы мюзикл

Группа "Мюзикл ADULTS"

от 9000 руб. за месяц

Группа "Мюзикл ADULTS"

Возраст участников группы от 18 до 45 летГруппа «Мюзикл ADULTS» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения,  направленный на развитие музыкальных, творческих способностей людей, желающих реализовать себя на большой сцене.В Апреле 2015 года состоялась премьера семейного мюзикла "Волшебник из страны Оз" с участием учеников школы от 5 лет. В октябре в театре Эстрады им. Райкина состоялся первый показ мюзикла в театральном сезоне 2015-2016, а в ноябре состоялся показ нашего мюзикла в ДК Выборгский. Сейчас увидеть мюзикл "Волшебник из страны Оз" можно в репертуаре театра Эстрады им. Райкина.  В течении 2015-2016 учебного года готовилась к выходу вторая профессиональная постановка J&M Show - семейный мюзикл "Приключения Барона Мюнхгаузена". Премьера состоялась в марте 2016 года на сцене театра Эстрады им.Райкина. Кроме учеников Школы Джаза и Мюзикла в постановке принимают участие профессиональные актеры, звезды музыкального театра и заслуженные артисты России.Результатом совместной творческой деятельности обучающихся, педагогов, артистов и музыкантов нашей школы станет выход каждого учащегося на профессиональную театральную сцену и участие в Мюзикле с известными артистами. Каждый участник сможет продемонстрировать свои таланты, а так же полученные музыкальные и танцевальные навыки в процессе занятий в Школе Джаза и МюзиклаВ программу занятий входят следующие занятия:1. Вокальный ансамбль - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания,  навыки пения в ансамбле, развитие навыков многоголосного пения,  развитие навыков вокальной импровизации2. Актерское мастерство и сценическая речь - обучение основам актерской техники, обучение контролю над своим телом, снятие зажимов и блоков, раскрепощение, обучение правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации, развитие памяти, внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления. Развитие дикции, начальные навыки искусства риторики, развитие навыков анализа сценарного, режиссерского текста.3. Танец/Хореография - это целенаправленная система занятий, которая способствует общему физическому развитию, укреплению здоровья, становлению растяжки, красивой осанки и походки. Занятия хореографией благотворно влияют на развитие вестибулярного аппарата, на координацию движений, пластику, гибкость и грацию.4. Сводная репетиция - это важный этап создания концертных номеров и постановки Мюзикла. Участники концерта/постановки привыкают работать в атмосфере будущего концертного выступления или спектакляЗанимаясь в группе «Мюзикл» Вы получите возможности:- выступить в профессиональном Мюзикле с участием известных артистов России- стать участником отчетных концертов Музыкальной школы джаза и мюзикла «J&M School»- стать участником популярных фестивалей и творческих конкурсов- выступать на концертных площадках Санкт-Петербурга- сделать профессиональную аудиозапись- поучаствовать в съемках видео-клипов, фотосессиях- выступить на одной сцене с профессиональными музыкантами Санкт-Петербурга и не только- общение в теплой творческой атмосфере школы- незабываемое время досуга в компании друзей и единомышленниковЗанятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.График сводных репетиций объявляется заранее перед выходом спектаклей. При покупке годового абонемента предоставляются скидки. * Ученикам занимаются в группах «Мюзикл» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам – 1000 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.
Кто преподает:
Шман Полина Николаевна
Полина Николаевна ШМАН
Дмитрий Васильевич САРВИН
Александра Николаевна ШИН
Виктория САРВИНА
Руслан Шеметов

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: