Индивидуальные занятия

Работа с к.м.п.

от 2000 руб. за ак. час

Работа с к.м.п.

На занятиях курса "Компьютерные музыкальные программы" вы познакомитесь с основами современной аранжировки в стилях живой музыки от джаза до современного рока, объединив элементы традиционной музыкальной деятельности со знаниями музыкально-компьютерных технологий.

В программу обучения входит знакомство с основными музыкально-компьютерными технологиями, которые используются в современном музыкальном образовании.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

В процессе обучения вы научитесь:

• Организовывать рабочее пространство для занятий аранжировкой;
• Подключать и настраивать оборудование;
• Создавать музыкальные композиции и делать их аранжировку с помощью музыкальных отрывков (loop-ов);
• Сочинять партии для музыкальных инструментов;
• Записывать голос и музыкальные инструменты;
• Аранжировать, сочинять и записывать музыку.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: