Индивидуальные занятия

Master of Ceremonies

от 1000 руб. за ак. час

Master of Ceremonies

Ведущий (MC) – человек, задающий ритм праздника, от него зависит настроение всех гостей. Быть артистичным и творческим, виртуозно владеть пластикой и обладать хорошей дикцией – вот что должен уметь действительно профессиональный ведущий праздников. MC быстро реагирует на любую, даже самую непредсказуемую ситуацию, чтобы всегда быть на высоте!

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

В МС курс входит:

• Психология и политика МС, как гостя и как резидента клубов, ведущего шоу-программ
  • Получение знаний об образовании, развитии и современном состоянии МC – культуры
  • Изучение публики и анализ ее желаний.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: