Школа джаза и мюзикла для детей и взрослых +7 (812) 908-97-97

Гитара

от 1300 руб. за ак. час

Гитара

Уроки гитары пользуются большой популярностью в нашей школе!

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

Подход к обучению зависит от того, на какой гитаре вы хотите научиться играть (акустической, эстрадной, электрогитаре и т.д.) и музыку в каком стиле вы хотите исполнять. Если вы хотите играть классику - то больше внимания на уроках гитары будет уделяться чтению нотного текста, если выбирайте джаз - то приоритет будет отдаваться изучению гармонии и искусству импровизации.

Прежде всего, вы научитесь основам: освоите аккорды и аппликатуры, потом перейдёте к разучиванию различных приёмов игры.

Как минимум вы сможете играть простые композиции и аккомпанемент к своему пению, максимум – свободно импровизировать в различных музыкальных стилях.

Также уроки гитары помогут выработать правильную посадку, постановку рук, необходимые для виртуозной игры, а знания элементарной теории музыки и гармонии помогут подбирать по слуху любимые песни и аккомпанемент к ним.

Кто преподает:

Лебедева Елена Николаевна

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: