Школа джаза и мюзикла для детей и взрослых +7 (812) 908-97-97

Фортепиано

от 1300 руб. за ак. час

Фортепиано

Фортепиано - один из самых распостраненных музыкальных инструментов, и считается самым раним из музыкальных инструментов.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках фортепиано вы:

• Научитесь читать ноты с листа, а также записывать нотами простые мелодии и ритмические рисунки
  • Освоите базовые гармонические основы, элементарную теорию музыки
  • Научитесь правильной постановке рук и корпуса
  • Сможете уверенно исполнять любимые произведения обеими руками, играть в разных стилях

Кроме того, уроки фортепиано развивают аналитическое мышление и способствуют развитию творческих способностей.

Для подготовленных студентов  предлагается курс джазового фортепиано, в рамках которого вы научитесь работать с джазовыми стандартами, узнаете особенности джазовой гармонии и постигнете искусство импровзиации.

Кто преподает:

Анатолий Файвишевич АЛЬПЕР

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: