Индивидуальные занятия

Фортепиано

от 1500 руб. за ак. час

Фортепиано

Фортепиано - один из самых распостраненных музыкальных инструментов, и считается самым раним из музыкальных инструментов. Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут. Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней. На уроках фортепиано вы:
  • Научитесь читать ноты с листа, а также записывать нотами простые мелодии и ритмические рисунки
  • Освоите базовые гармонические основы, элементарную теорию музыки
  • Научитесь правильной постановке рук и корпуса
  • Сможете уверенно исполнять любимые произведения обеими руками, играть в разных стилях
 Кроме того, уроки фортепиано развивают аналитическое мышление и способствуют развитию творческих способностей. Для подготовленных студентов  предлагается курс джазового фортепиано, в рамках которого вы научитесь работать с джазовыми стандартами, узнаете особенности джазовой гармонии и постигнете искусство импровзиации.
Кто преподает:
Анатолий Файвишевич АЛЬПЕР
Нина ЛУГОВСКАЯ

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: