Индивидуальные занятия

Блок-флейта

от 1500 руб. за ак. час

Блок-флейта

На блок-флейте играют все: от новичков до профессиональных музыкантов. Этот сладкозвучный инструмент достаточно прост в освоении и именно с блок-флейты обычно начинают учиться играть на духовых инструментах.
Кроме того, блок-флейта - самый популярный инструмент средневековья, и сейчас ее часто можно услушать на концертах старинной музыки.

Во время обучения на этом инструменте  развивается дыхание, координация, мелкая моторика, внимание. Уроки  флейты полезны для детей с маленьким объемом легких, астмой, сосудистыми заболеваниями.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках флейты вы:

• Научитесь играть с листа
  • Сможете подбирать мелодии на слух
  • Познакомитесь с элементарной теорией музыки
  • Освоите правильную постановку исполнительского аппарата
  • Разовьете дыхание
  • Научитесь различным принципам звукоизвлечения и приёмам игры
  • Изучите различные техники
  • Добьётесь выразительности в игре на флейте

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для взрослых: