Группы мюзикл

Танец

от 7500 руб. за месяц

Танец

Длительность занятия - 30 минут.  Танец: Направление занятия: Танцевальное занятие, направленное на развитие чувства ритма, координации, растяжку, развитие физических способностей. Что делают на занятии? Основная цель – всестороннее развитие ребенка - формирование способностей и качеств личности, средствами музыки и ритмичных движений танцев для детей, знакомство с классическими и современными танцевальными культурами, cоздание танцевальных номеров. На занятиях мы развиваем музыкальность, способность воспринимать музыку, чувствовать ее настроение, характер, понимать содержание. Развиваем музыкальный слух и музыкальную память, чувство ритма, музыкальный кругозор и познавательный интерес к искусству танца. Важное значение уделяется развитию двигательных качеств и умений координировать движения, развитию гибкости, ловкости, точности, пластичности, воспитанию выносливости и силы. На занятиях танца у детей формируется правильная осанка, красивая походка, развивается умение ориентироваться в пространстве., происходит обогащение двигательного опыта разнообразными видами движений детских танцев.  Развитие способностей фантазии и импровизации. Развитие и тренировка психических процессов (эмоциональной сферы) умения выражать свои эмоции в мимике и пантомиме детского танца – также является составляющими наших занятий.  Форма одежды: Девочки: • гимнастический купальник (трико) • короткая юбка • чешки Мальчики: • спортивные трикотажные штаны и футболка • чешки Какая подготовка/умение ученика? Никакой специальной подготовки не требуется. Занятие доступно для всех деток от 3-4 лет.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: