Группы мюзикл

Танец

от 11900 руб. за месяц

Танец

На занятиях по танцу решается несколько задач:
  • Развитие координации, чувство ритма
  • Растяжка
  • Развитие музыкальности
  • Постановки танцевально-вокальных номеров к спектаклю, мюзиклу
Курс предполагает изучение основ классического джаза, элементов модерн-танца, хип-хопа, степа, классических видов танца, broadway dance и др. видов танцев. Задачи курса:
  • развить пластику, свободу и координацию движений
  • научиться чувствовать свое тело
  • танцевать музыку, передавая ее характер
  • научиться передавать эмоции через пластику тела
Программа: 1. Работа над осанкой, изоляция (изолированные движения частей тела – головы, плеч, рук, корпуса). Позиции ног и рук. Элементы растяжки. 2. Базовые элементы: батманы, шаги, прыжки, работа в партере (на полу), вращения 3. Координация  4. Кросс (перемещения по площадке): шаги, вращения, прыжки 5. Танцевальная комбинация – применение изученного материала Танцы улиц и современное искусство, точность техники и философия движения, динамичность и лирика, хореография звёзд шоу-бизнеса и оригинальные постановки учеников, - всему этому вы научитесь на занятиях данного курса. Форма одежды:
  • черные трикотажные штаны
  • черная футболка
  • черные чешки
  • Артем КОВАЛЬЧУК

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: