Группы мюзикл

Группа 5-6 лет, "J&M KIDS"

от 11200 руб. за месяц

Группа 5-6 лет, "J&M KIDS"

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «J&M KIDS» - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности. Данная группа является подготовительной к занятиям в группах "Мюзикл".

В Апреле 2015 года состоялась премьера семейного мюзикла "Волшебник из страны Оз" с участием учеников школы от 5 лет. В октябре в театре Эстрады им. Райкина состоялся первый показ мюзикла в театральном сезоне 2015-2016, а в ноябре состоялся показ нашего мюзикла в ДК Выборгский. Далее увидеть мюзикл "Волшебник из страны Оз" можно в репертуаре театра Эстрады им. Райкина.

В программу входят следующие занятия:

Вокальный ансамбль (2ч\нед.)
Танец (2ч\нед.)
Актерское мастерство (1ч\нед.)
Сценическая речь (1ч\нед.)
Сольфеджио (1ч\нед.)

Занятия проходят 2 раза, продолжительность каждого занятия - 45 минут (28 ак. часов/мес.).

Наши задачи:
1. Способствовать раннему развитию ребенка через комплексную музыкально-игровую деятельность;
2. Формировать музыкальные способности, музыкальную сенсорику, эстетический вкус.

В течении учебного года будут проходить открытые уроки для родителей, новогодний концерт. В конце учебного года – выступление в отчетном концерте с одним номером, а также участие в профессиональном мюзикле.

Принцип организации занятий:
Занятия построены по принципу игры и мягкой, плавной смены деятельности, что позволяет ребенку не утомляться и учит его концентрировать внимание.

Результаты обучения:
- Ежегодная постановка учебного спектакля
- Возможное участие в больших отчетных концертах школы джаза и мюзикла «J&M School» с профессиональными актерами, звездами мюзиклов, кино и эстрады
- Участие в сезонных (зима, весна) вокальных концертах школы
- Участие в популярных фестивалях и творческих конкурсах России и Европы
- Возможность попасть в базу Продюсерского центра J&M SHOW и выступать в профессиональных мюзиклах на лучших театральных сценах Санкт-Петербурга (Театр Эстрады им. Райкина, Театр Комедии им. Акимова, ДК Выборгский и др.)
- Гастроли по России и Европе в составе актерской труппы продюсерского центра
- Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Веселые праздники и ярмарки
- Творческие летние интенсивы (дневные и выездные)

При покупке годового абонемента предоставляются скидки.

* Детям, которые занимаются в группах «J&M KIDS» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам (гитара, фортепиано, ударные, перкуссия, блок-флейта, скрипка, аккордеон/баян) – 1300 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

* 10% скидка предоставляется на 2-й год обучения

• Шман Полина Николаевна
    Полина Николаевна ШМАН
  • Ольга Анатольевна СТЕФАНОВИЧ