Группы мюзикл

Группа 5-6 лет, "J&M KIDS"

от 9500 руб. за месяц

Группа 5-6 лет, "J&M KIDS"

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «J&M KIDS»  - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности. Данная группа является подготовительной к занятиям в группах "Мюзикл".

В программу входят следующие занятия:

• Вокальный ансамбль
  • Танец
  • Актерское мастерство
  • Сценическая речь
  • Сольфеджио

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа, продолжительность каждого занятия - 45 минут.

Наши задачи:
1. Способствовать раннему  развитию ребенка через комплексную музыкально-игровую деятельность;
2. Формировать музыкальные способности, музыкальную сенсорику, эстетический вкус.

В течении учебного года будут проходить открытые уроки для родителей, новогодний концерт. В конце учебного года – выступление в отчетном концерте с одним номером, а также участие в профессиональном мюзикле.

Принцип организации занятий:
Занятия построены по принципу игры и мягкой, плавной смены деятельности, что позволяет ребенку не утомляться и учат его концентрировать внимание.

При покупке годового абонемента предоставляются скидки.

* Детям, которые занимаются в группах «J&M KIDS» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам (гитара, фортепиано, ударные, перкуссия, блок-флейта, скрипка, аккордеон/баян) – 1000 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

В Апреле 2015 года состоялась премьера семейного мюзикла "Волшебник из страны Оз" с участием учеников школы от 5 лет. В октябре в театре Эстрады им. Райкина состоялся первый показ мюзикла в театральном сезоне 2015-2016, в Ноябре состоялся показ нашего мюзикла в ДК Выборгский. Далее увидеть мюзикл "Волшебник из страны Оз" можно в репертуаре театра Эстрады им. Райкина. Показ следующего спектакля состоится 17 Января 2016 года.

В течении 2015-2016 учебного года мы ставим новую постановку семейного мюзикла "Приключения Барона Мюнхгаузена", премьера мюзикла состоится в Феврале-Марте 2016 года. В мюзикле будут принимать участие ученики школы, а также известные артисты России.

• Шман Полина Николаевна
    Полина Николаевна ШМАН
  • Ольга Анатольевна СТЕФАНОВИЧ
  • Дарья ТРОЯН