Группы мюзикл

Dancing Kids

Мюзикл:

Направление занятия:

На нашем занятии мы соединяем навыки пения, танца с начальными навыками актерской игры. Занятие проходит в игровой форме.

Что делают на занятиях?

(англ. Musical) (иногда называется музыкальной комедией) — музыкально-сценическое произведение, в котором переплетаются диалоги, песни, музыка, важную роль играет хореография.

Мюзикл – синтетический вид искусства, где артист должен уметь хорошо петь, двигаться и быть актером.

На нашем занятии мы соединяем навыки пения, танца с начальными навыками актерской игры. Занятие проходит в игровой форме, оно построено на театрально-музыкальных играх. Дети учатся начальным навыкам актерской игры, сценическому движению, изучают основы сценического действия, тренируют технику речи, мастерство ведущего и работу на камеру. Кроме игровых упражнений, на занятиях мы ставим музыкально-танцевальные мини-спектакли на заданную тему и тренируем соединение 3-х основных навыков актера музыкального спектакля: танца, пения и актерской игры.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: