Группы мюзикл

Актерское мастерство

от 8500 руб. за месяц

Актерское мастерство

Занятия актёрским мастерством проходят в игровой форме с применением тренингов и тестов, что позволяет ребенку с большим интересом погрузится в курс. В процессе проигрывания разнообразных сценок и этюдов происходит раскрепощение, снятие эмоциональных блоков, выработка характера, творческое раскрытие, развитие способности перевоплощения. На занятиях ваш ребенок учится: -    контролю над своим телом -     правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации -    развивает память, внимание, воображение, фантазию, ассоциативное и творческое мышление. Форма одежды: Девочки:  •    гимнастический купальник (трико) •    трикотажные легенсы •    чешки Мальчики: •    спортивные трикотажные штаны и футболка •    чешки Какая подготовка/умение ученика? Никакой специальной подготовки не требуется. Занятие доступно для всех деток от 5-6 лет.
  • Шман Полина Николаевна
    Полина Николаевна ШМАН
  • Виктория САРВИНА
  • Дмитрий Сизых