ГРУППЫ МЮЗИКЛ

Группы мюзикл

Среди всех направлений, представленных в нашей школе, самыми популярными остаются системные программы. И это объяснимо: комплексный подход к обучению – это ключ к гармоничному развитию ребёнка.

Системная программа включает в себя: обучение вокальному ансамблю, изучение нотной грамоты, освоение современных танцевальных направлений, а также актёрское мастерство. Кроме того, участники программы «Мюзикл» выступают с постановками на большой сцене не только на отчетных концертах школы, но также на различных городских мероприятиях и участвуют в Российских и международных фестивалях.

Мы предлагаем системные программы для разного возраста, начиная с 2-х и до 17-ти лет. Вы можете подробнее ознакомиться с программой курса, выбрав интересующее вас направление.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: