Индивидуальные занятия

Вокал (4+)

от 4800 руб. за месяц

Вокал (4+)

Самым популярным направлением у детей и у взрослых в J&M School остаются уроки вокала. Для учеников нашей школы это эксклюзивная возможность получить профессиональное образование у известных концертирующих исполнителей, педагогов ведущих музыкальных вузов Санкт-Петербурга, США и Европы.

Индивидуальные уроки вокала в Санкт-Петербурге у педагогов такого класса - это отличный старт для профессионального роста и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену. Но даже если ребёнок не захочет продолжить музыкальную карьеру, он научится уверенно владеть своим голосом, чисто интонировать и расширит музыкальный кругозор. А это поможет ему чувствовать себя уверенно в любой социальной среде.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий.  На абонементы распространяется возможность заморозки от 7 до 14 дней.

Уроки вокала в школе джаза и мюзикла - это:

• Американские и авторские методики преподавания вокала (Сет Риггс, Донна Макелрой, Брет Майнинг, Аберсольд, Мишель Вайер и многие другие)
  • Занятие направлено на развитие музыкальных навыков эстрадно-джазового пения
  • Выработка певческой манеры
  • Выявление тембра и регистров голоса
  • Развитие слуха и чувства ритма
  • Постановка дыхания
  • Основы музыкальной теории, гармонии
  • Освоение разнообразных вокальных техник
  • Развитие гибкости голоса, обеспечение однородности звука в рамках разных регистров, а также на их границах
  • Подбор репертуара, работа над композицией
  • Выработка четкой дикции и правильной артикуляции
  • Работа над эмоциональной выразительностью
  • Психологические техники раскрепощения
  • Пение a capella, под минус, с живым сопровождением
  • Работа с микрофоном
  • Движение на сцене, работа с аудиторией
  • Подготовка к записи на студии, к выступлению
  • Основы джазовой импровизации
  • Выступления на сцене с live band
  • Выстулпения на престижных фестивалях и конкурсах
  • Выступления на крупных городских мероприятиях, участие в концертах со звездами российской эстрады
  • Гастроли
  • Запись песен и съемка видео-клипов

Ученики нашей школы завоевывают высокие награды на самых престижных конкурсах. Их приглашают с концертами на гастроли в России и Европе, они участвуют в телевизионных  проектах и шоу таких как "Голос.дети", "Поле Чудес" и др. Выступают на фестивалях таких как: "Усадьба Джаз", "Metro Family Day", "Большой Джэм", "Зеленый Петербург" и многих других. Участвуют в городских концертах в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.

Также для вокалистов разработана программа "Профи", в 1 месяц занятий входит:
-  4 или 8 занятий индивидуального вокала
-  4 занятия по актерскому мастерству для вокалиста: умение работать с публикой, как прожить песню и донести ее до зрителей, сценическое движение для вокалиста на сцене, раскрепощение и снятие зажимов и тд.
-  4 занятия по сольфеджио или джазовой гармонии (если уже имеются базовые знания по сольфеджио)
- Репетиции с бэндом и ежемесячные выступления с лучшими джазовыми музыкантами Санкт-Петербурга на сцене
Стоимость курса за 1 месяц: 8000 рублей (если в курсе 4 занятия вокала) или 12.000 рублей (если в курсе 8 занятий по вокалу).

Charles Anthony Bryant
  • Наталия Владимировна КРАЕВСКИ
    JD Walter
  • Алёна Владимировна РАУДСОН