Индивидуальные занятия

Вокал (4+)

от 1800 руб. за ак. час

Вокал (4+)

Самым популярным направлением у детей и у взрослых в J&M School остаются уроки вокала. Для учеников нашей школы это эксклюзивная возможность получить профессиональное образование у известных концертирующих исполнителей, педагогов ведущих музыкальных вузов Санкт-Петербурга, США и Европы.

Индивидуальные уроки вокала в Санкт-Петербурге у педагогов такого класса - это отличный старт для профессионального роста и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену. Но даже если ребёнок не захочет продолжить музыкальную карьеру, он научится уверенно владеть своим голосом, чисто интонировать и расширит музыкальный кругозор. А это поможет ему чувствовать себя уверенно в любой социальной среде.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов на вокал/сольфеджио:

Абонемент «Стандартный» занятия до 15:00 по будням

4 занятия (срок действия – 1 мес.) - 4800 р.

8 занятий (срок действия – 2 мес.) - 8800 р.

Абонемент «Стандартный»

4 занятия (срок действия – 1 мес.) 4 - 6400 р.

8 занятий (срок действия – 2 мес.) 8 - 11200 р.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На абонементы распространяется возможность заморозки от 7 до 14 дней.
Для учеников групповых программ, в том числе групп "Мюзикл" есть возможность посещать индивидуальные занятия и оплачивать поурочно - 1300 р. за урок.

Уроки вокала в школе джаза и мюзикла - это:

Американские и авторские методики преподавания вокала (Сет Риггс, Донна Макелрой, Брет Майнинг, Аберсольд, Мишель Вайер и многие другие)
Занятие направлено на развитие музыкальных навыков эстрадно-джазового пения
-Выработка певческой манеры
-Выявление тембра и регистров голоса
-Развитие слуха и чувства ритма
-Постановка дыхания
-Основы музыкальной теории, гармонии
-Освоение разнообразных вокальных техник
-Развитие гибкости голоса, обеспечение однородности звука в рамках разных регистров, а также на их границах
-Подбор репертуара, работа над композицией
-Выработка четкой дикции и правильной артикуляции
-Работа над эмоциональной выразительностью
-Психологические техники раскрепощения
-Пение a capella, под минус, с живым сопровождением
-Работа с микрофоном
-Движение на сцене, работа с аудиторией
-Подготовка к записи на студии, к выступлению
-Основы джазовой импровизации
-Выступления на сцене с live band
-Выстулпения на престижных фестивалях и конкурсах
-Выступления на крупных городских мероприятиях, участие в концертах со звездами российской эстрады
-Гастроли
-Запись песен и съемка видео-клипов

Ученики нашей школы завоевывают высокие награды на самых престижных конкурсах. Их приглашают с концертами на гастроли в России и Европе, они участвуют в телевизионных проектах и шоу таких как "Голос.дети", "Поле Чудес" и др. Выступают на фестивалях таких как: "Усадьба Джаз", "Metro Family Day", "Большой Джэм", "Зеленый Петербург" и многих других. Участвуют в городских концертах в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.

Также для вокалистов разработана программа "Эстрадная", в 1 месяц занятий входит:
- 8 занятий индивидуального вокала 2 раза в неделю
- 4 занятия по танцу\актерскому мастерству для вокалиста: умение работать с публикой, как прожить песню и донести ее до зрителей, сценическое движение для вокалиста на сцене, раскрепощение и снятие зажимов и тд.
ИТОГОМ станет постановка сольного номера
Стоимость курса за 1 месяц: 16.000 рублей (12 ак. часов в месяц)

• Наталия Владимировна КРАЕВСКИ
  • Алёна Владимировна РАУДСОН