Индивидуальные занятия

Вокал (4+)

от 1100 руб. за ак. час

Вокал (4+)

Самым популярным направлением у детей и у взрослых в J&M School остаются уроки вокала. Для учеников нашей школы это эксклюзивная возможность получить профессиональное образование у известных концертирующих исполнителей, педагогов ведущих музыкальных вузов Санкт-Петербурга, США и Европы. Индивидуальные уроки вокала в Санкт-Петербурге у педагогов такого класса - это отличный старт для профессионального роста и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену. Но даже если ребёнок не захочет продолжить музыкальную карьеру, он научится уверенно владеть своим голосом, чисто интонировать и расширит музыкальный кругозор. А это поможет ему чувствовать себя уверенно в любой социальной среде.Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.Форма абонементов на вокал/сольфеджио:Абонемент «Стандартный» занятия до 15:00 по будням 4 занятия 48004 занятия (срок действия – 1 мес.)8 занятий (срок действия – 2 мес.)Абонемент «Стандартный»4 занятия (срок действия – 1 мес.) 4 - 6400  8 занятий (срок действия – 2 мес.) 8 -  11200Форма абонементов: 4 и 8 занятий.  На абонементы распространяется возможность заморозки от 7 до 14 дней. Уроки вокала в школе джаза и мюзикла - это:
  • Американские и авторские методики преподавания вокала (Сет Риггс, Донна Макелрой, Брет Майнинг, Аберсольд, Мишель Вайер и многие другие)
  • Занятие направлено на развитие музыкальных навыков эстрадно-джазового пения
  • Выработка певческой манеры
  • Выявление тембра и регистров голоса
  • Развитие слуха и чувства ритма
  • Постановка дыхания
  • Основы музыкальной теории, гармонии
  • Освоение разнообразных вокальных техник
  • Развитие гибкости голоса, обеспечение однородности звука в рамках разных регистров, а также на их границах
  • Подбор репертуара, работа над композицией
  • Выработка четкой дикции и правильной артикуляции
  • Работа над эмоциональной выразительностью
  • Психологические техники раскрепощения
  • Пение a capella, под минус, с живым сопровождением
  • Работа с микрофоном
  • Движение на сцене, работа с аудиторией
  • Подготовка к записи на студии, к выступлению
  • Основы джазовой импровизации
  • Выступления на сцене с live band
  • Выстулпения на престижных фестивалях и конкурсах
  • Выступления на крупных городских мероприятиях, участие в концертах со звездами российской эстрады
  • Гастроли
  • Запись песен и съемка видео-клипов
Ученики нашей школы завоевывают высокие награды на самых престижных конкурсах. Их приглашают с концертами на гастроли в России и Европе, они участвуют в телевизионных  проектах и шоу таких как "Голос.дети", "Поле Чудес" и др. Выступают на фестивалях таких как: "Усадьба Джаз", "Metro Family Day", "Большой Джэм", "Зеленый Петербург" и многих других. Участвуют в городских концертах в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.Также для вокалистов разработана программа "Эстрадная", в 1 месяц занятий входит:- 8 занятий индивидуального вокала 2 раза в неделю- 4 занятия по танцу\актерскому мастерству для вокалиста: умение работать с публикой, как прожить песню и донести ее до зрителей, сценическое движение для вокалиста на сцене, раскрепощение и снятие зажимов и тд.ИТОГОМ станет постановка сольного номера Стоимость курса за 1 месяц: 16.000 рублей (12 ак. часов в месяц)
  • Наталия Владимировна КРАЕВСКИ
  • Алёна Владимировна РАУДСОН
  • Елена Яловая
    Елена Валентиновна ЯЛОВАЯ
  • Гузель Маратовна САЙФУТДИНОВА
  • Ольга Анатольевна СТЕФАНОВИЧ
  • Анастасия Александровна ЛАПТЕВА
  • Елизавета МУЩУК
  • Александра КАРПЕКО
  • Ольга Разумец
  • Алла Коновалова
  • Никитина Елена
    Charles Anthony Bryant
    JD Walter
  • David Post

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: