Индивидуальные занятия

Скрипка (5+)

от 1600 руб. за ак. час

Скрипка (5+)

Скрипка - один из самых распространенных и совершенных инструментов нашего времени. Выразительность, богатство и теплота ее тембра, а также огромные исполнительские возможности обеспечили ей ведущее положение в симфоническом оркестре, в различных ансамблях, в сольной исполнительской практике и в народном музыкальном быту.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

Мы предлагаем уроки скрипки для детей от 4-х лет.

На уроках скрипки ребёнок :

-Освоит первоначальную постановку рук с элементами игры
-Научится гимнастике для рук, исключающей появление зажимов
-Научится тренировать слух и сочинять импровизированные музыкальные сценки-сказки (для развития импровизационного мышления, звукоподражания).

Для детей постраше предусмотрена более сложная программа с изучением различных штрихов, освоения техники и приёмов игры, с навыками чтения с листа и элементарной теорией музыки.
Репертуар побирается индивидуально по уровню ученика.

• Екатерина БОГУСЛАВСКАЯ

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: