Индивидуальные занятия

Скрипка (5+)

от 1500 руб. за ак. час

Скрипка (5+)

Скрипка - один из самых распространенных и совершенных инструментов нашего времени.  Выразительность, богатство и теплота ее тембра, а также огромные исполнительские возможности обеспечили ей ведущее положение в симфоническом оркестре, в различных ансамблях, в сольной исполнительской практике и в народном музыкальном быту.   Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней. Мы предлагаем уроки скрипки для детей от 4-х лет.На уроках скрипки ребёнок :
  • Освоит первоначальную постановку  рук с элементами игры
  • Научится гимнастике для рук, исключающей появление зажимов
  • Научится тренировать слух и сочинять импровизированные музыкальные сценки-сказки (для развития импровизационного мышления, звукоподражания).
Для детей постраше предусмотрена более сложная программа с изучением различных штрихов, освоения техники и приёмов игры, с навыками чтения с листа и элементарной теорией музыки. Репертуар побирается индивидуально  по уровню ученика.
  • Екатерина БОГУСЛАВСКАЯ

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: