Индивидуальные занятия

Работа с к.м.п. (12+)

от 2000 руб. за ак. час

Работа с к.м.п. (12+)

На занятиях курса "Компьютерные музыкальные программы" вы познакомитесь с основами современной аранжировки в стилях живой музыки от джаза до современного рока, объединив элементы традиционной музыкальной деятельности со знаниями музыкально-компьютерных технологий. В программу обучения входит знакомство с основными музыкально-компьютерными технологиями, которые используются в современном музыкальном образовании. Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут. Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней. В процессе обучения вы научитесь: • Организовывать рабочее пространство для занятий аранжировкой; • Подключать и настраивать оборудование; • Создавать музыкальные композиции и делать их аранжировку с помощью музыкальных отрывков (loop-ов); • Сочинять партии для музыкальных инструментов; • Записывать голос и музыкальные инструменты; • Аранжировать, сочинять и записывать музыку. Мы предлагаем уроки работы с компьютерными музыкальными программами для детей от 12-ти лет.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: