Индивидуальные занятия

Гитара (7+)

от 1500 руб. за ак. час

Гитара (7+)

Уроки гитары пользуются большой популярностью в нашей школе как у детей, так и у взрослых!Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней. Подход к обучению зависит от того, на какой гитаре вы хотите научиться играть (акустической, эстрадной, электрогитаре и т.д.) и музыку в каком стиле вы хотите исполнять. Если вы хотите играть классику - то больше внимания на уроках гитары будет уделяться чтению нотного текста, если выбирайте джаз - то приоритет будет отдаваться изучению гармонии и искусству импровизации. Прежде всего, вы научитесь основам: освоите аккорды и аппликатуры, потом перейдёте к разучиванию различных приёмов игры. Как минимум вы сможете играть простые композиции и аккомпанемент к своему пению, максимум – свободно импровизировать в различных музыкальных стилях. Также уроки гитары помогут выработать правильную посадку, постановку рук, необходимые для виртуозной игры, а знания элементарной теории музыки и гармонии помогут подбирать по слуху любимые песни и аккомпанемент к ним. Мы предлагаем уроки фортепиано для детей от 7-ми лет.
  • Артем КРИКУНОВ

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: