Индивидуальные занятия

Фортепиано (5+)

от 1500 руб. за ак. час

Фортепиано (5+)

Фортепиано - удивительный инструмент, открывающий невероятные возможности для игры. На нём можно сыграть композиции, написанные для целого оркестра, или созданные для исполнения голосом. Кроме того, владение игрой на фортепиано необходимо хорошему музыканту любого профиля: от вокалиста до дирижёра.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках фортепиано вы:

• Научитесь читать ноты с листа, а также записывать нотами простые мелодии и ритмические рисунки
  • Освоите базовые гармонические основы, элементарную теорию музыки
  • Научитесь правильной постановке рук и корпуса
  • Сможете уверенно исполнять любимые произведения обеими руками, играть в разных стилях

Кроме того, уроки фортепиано развивают аналитическое мышление и способствуют развитию творческих способностей, поскольку при игре обеими руками одновременно работают оба полушария головного мозга.

Мы предлагаем уроки фортепиано для детей от 5-ти лет.

Для подготовленных пианистов предлагается курс джазового фортепиано, в рамках которого вы научитесь работать с джазовыми стандартами, узнаете особенности джазовой гармонии и постигнете искусство импровзиации.

• Анатолий Файвишевич АЛЬПЕР
  • Ирина ПРОКОПЕНКО
  • Нина ЛУГОВСКАЯ

Возможно вас также заинтересуют