Индивидуальные занятия

Блок-флейта (6+)

от 1600 руб. за ак. час

Блок-флейта (6+)

На блок-флейте играют все: от детей до взрослых, от новичков до профессиональных музыкантов. Этот сладкозвучный инструмент достаточно прост в освоении и именно с блок-флейты обычно начинают учиться играть на духовых инструментах.
Кроме того, блок-флейта - самый популярный инструмент средневековья, и сейчас ее часто можно услушать на концертах старинной музыки.

Во время обучения на этом инструменте развивается дыхание, координация, мелкая моторика, внимание. Уроки флейты полезны для детей с маленьким объемом легких, астмой, сосудистыми заболеваниями.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках флейты вы:

-Научитесь играть с листа
-Сможете подбирать мелодии на слух
-Познакомитесь с элементарной теорией музыки
-Освоите правильную постановку исполнительского аппарата
-Разовьете дыхание
-Научитесь различным принципам звукоизвлечения и приёмам игры
-Изучите различные техники
-Добьётесь выразительности в игре на флейте

Мы предлагаем уроки блок-флейты для детей от 6-ти лет.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: