Индивидуальные занятия

Beatbox (10+)

от 1500 руб. за ак. час

Beatbox (10+)

Битбокс неотрывно связан с хип-хоп культурой. Битбокс - искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового и речевого аппарата. Вся музыка рождается без использования инструментов, только с помощью рта! Популярность уроков битбокса связана  с тем, что научиться этому искусству может каждый: и взрослый, и ребёнок.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На занятиях по битбоксу вы научитесь:

• имитировать звучание музыкальных инструментов, бытовых и особенных звуков (сверчок, капля, скрип ботинок, вьюга, птицы, шаги по снегу, сирена и т.д.)
  • использовать разновидности дыхания (фиксированное, динамическое, хамминг).

Мы предлагаем уроки битбокса для детей от 7-ми лет.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: