Индивидуальные занятия

Бас гитара (10+)

от 1500 руб. за ак. час

Бас гитара (10+)

Трудно представить музыкальный коллектив без участия бас-гитары. Бас-гитара обеспечивает ритмическую поддержку и создаёт гармоническую основу в музыкальной группе. Поэтому на уроках бас-гитары развитию слуха и ритма будет уделяться особое внимание.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4, 8 и 16 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней

В программу обучения игре на бас-гитаре входит практический и теоретический курс.

На занятиях вы:

• Освоите упражнения по ритмике, на развитие беглости пальцев, на координацию, на знание и видение грифа
  • Освоите различные приемы игры: игра медиатором, finger style, slap и др.
  • Изучите основы гармонии: аккорды, лады и их применение
  • Научитесь играть классические музыкальные композиции, а также басовые партии выдающихся музыкантов
  • Освоите построение басовых линий в различных музыкальных стилей: Рок, Фанк, Джазз, Латина и др.
  • Научитесь основам импровизации
  • Научитесь играть под "минус"
  • Получите навыки игры в ансамбле

Мы предлагаем уроки игры на бас-гитаре для детей от 10-ти лет.

Возможно вас также заинтересуют
другие наши програмы обучения для детей: