Jazz People

Jazz People – проект о людях, музыке, событиях. Новости о джазовой жизни города и диалоги о джазе с российскими и зарубежными музыкантами. Афиша джазовых событий

Musecube

Musecube – это территория творческой свободы. Это качественное СМИ, которое рассказывает о культурной жизни только самое интересное.

Портал Субкультура

Портал Субкультура - онлайн путеводитель по современной культуре. Новости музыки, кино, литературы и спорта.Ни одно интересное событие не остается без внимания портала Субкультура.

Мастерская Лины Арифулиной

«Вы помните свое первое публичное выступление на табуретке, устремленные на вас взгляды, улыбки и всеобщее одобрение? Это был наш первый опыт публичности. Где же сейчас этот дар? К сожалению, если публичность не поддерживать, этот талант, доступный нам от рождения, исчезнет, а его место займут знакомые всем нам комплексы и страхи. Наша общая задача – не упустить в детском возрасте период формирования публичности, развивать и укреплять ее. Это сделает вашего ребенка гораздо более успешным и счастливым и свободным в будущем» – уверена Лина Арифулина.

KidsReview.ru

Независимый онлайн медиа проект KidsReview.ru включает в себя три блока: Журнал, Афиша, Справочник и содержит модерируемую вручную информацию о компаниях, событиях и услугах для семей с детьми. Портал охватывает все сферы детской жизнедеятельности (образование, медицину, досуг, спорт, магазины, услуги, рестораны) и функционирует как естественное место встречи спроса и предложения.

Премия «20 успешных людей Петербурга»

Премия «20 успешных людей Петербурга» призвана поощрять людей, которые работают и делают бизнес успешным в абсолютно разных сферах нашей жизни. Задача Премии показать, что успешные люди работают не только в крупнейший банках и занимаются не только политикой, это не только миллионеры и люди, которых знает вся страна, но и те, кто создает что-то новое и творит чудеса в менее известных сегментах и отраслях.

mama’s life.spb

Куда пойти с ребенком в Санкт-Петербурге? Как провести время с пользой для ребенка и интересно для родителей? Как быть красивой и успешной женщиной и мамой? Как жить в гармонии с собой? На эти и многие другие вопросы найдутся ответы в журнале mama’s life.spb.

Теледетки

Ваш ребенок может погрузиться в мир настоящего телевидения и стать настоящим телеведущим. Занятия проходят в Теледоме Теледеток. Опытные педагоги, действующие мастера Телевидения научат поведению на съемках, раскроют секреты монтажа. Специалист по сценической речи поработает над дикцией ребенка. И самое главное – уже в первый же месяц обучения в «Теледетках» ребенок попробует себя в роли репортера, ведущего программ. Сюжеты появятся в бессрочной ротации на канале Теледетки.

Журнал "Культурная Столица"

Журнал «Культурная Столица» -выходит в первых числах каждого месяца. Рассказывает об актуальном и любопытном в области культуры.На страницах «Культурной Столицы» представлена культурная и общественная жизнь: театр, музыка, литература, кино.

В журнале вы найдете репертуар театров, концертных залов, статьи об артистах, композиторах, интересных людях. Кроме того, есть публикации на политические и социальные темы.

Лавка Глазурь

"Лавка Глазурь" предлагает широкий ассортимент американских пончиков с начинками и без, которые с собственного производства в Санкт-Петербурге попадают на прилавки к партнерам или через доставку покупателям. Никакой заморозки — пончики всегда свежие! При производстве пончиков используется профессиональное оборудование, поэтому вы можете быть уверены в качестве продукции.

GaGaGames Настольные игры

GaGaGames - Настольные игры. Самые лучшие из популярных. Самые популярные из лучших. Сеть специализированных магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге и интернет-магазин.

Piterbu.ru

Городской интернет-портал Piterbu.ru. Новости Санкт-Петербурга. Люди, места, события.

ДЖАЗ и БЛЮЗ

Каждый день тысячи людей хотят быть в курсе, что происходит в мире джаза и блюза. И мы даём слушателям возможность быть на одной волне с любимой музыкой. Каждый может стать частью большого сообщества, чтобы лично ощутить влияние энергичных ритмов и томных мелодий.

Петербург.ру

peterburg.ru – туристический гид Санкт-Петербурга. На его страницах вы найдете самую необходимую и полезную информацию для путешествия по Северной столице. Здесь вы обнаружите непременный гостевой must have, вниманию читателей – карта и схема метро Санкт-Петербурга. Но и помимо него есть масса знаний, которые необходимо усвоить туристу-новичку.