ОТЗЫВЫ О J&M SCHOOL

Под впечатлением от сегодняшнего мастер-класса "Петь может каждый"! Как приятно, что у настоящих профессионалов своего дела и просто очень приятных людей есть возможность нести "культуру в массы!" Хотя мастер-класс по описанию был больше для начинающих, я,вокалистка со стажем, для себя многое почерпнула.
Представьте себе волшебные рождественские декорации «Щелкунчика»: большой зал в старинном особняке, пронизанный льющимся золотым светом, высокая ёлка с разноцветными шарами, красивые празднично одетые дети ... И вот вы слышите лёгкий, радостный, струящийся джаз: звуки волшебной флейты, вибрафона, звуки чудесных голосов детей.
Добрый день! Я хочу сказать большое спасибо Елене Валентиновне и ее ученикам за ту радость, которую уже второй год они приносят в г. Красное Село! Ваши выступления не только проникают в сердца слушателей (даже далеких от этого жанра), но и заставляют думать о джазе. Вы создаете вокруг себя целый мир, наполненный музыкой, теплотой, искренностью.
Осталю небольшой комментарий к мастер-классу "Петь может каждый - Азы вокала", на котором я побывала! Огромное спасибо Марии и Елене за то, что они так заряжают своей энергией, позитивом! Очень здорово, что вы так искренне и с душой подходите к каждому участнику мастер-класса, вселяете в него уверенность в том, что он сможет и все получится!
Интенсив "Универсальный Артист" - это месяц,наполненный загадкой и многообещающими впечатлениями, которые более чем оправдались. Все, что мы делали, делалось с уверенностью и признавалось всеми необходимым, хотя так оно и было. Конечно, мы лишь дотронулись пальцами до актерского мастерства, но можно продлить это прикосновение и основательно ухватиться руками за это дело.
Всем привет. Была вчера на "Jazz DAB". Я в восторге! Школа находится в чудесном месте, в самом сердце Петербурга. В школе царит атмосфера творчества и уюта. Приветливый администратор. Замечательный преподаватель. Очень интересно прошло занятие. Набирается группа в хор. Подтягивайтесь все, особенно мальчики!))))))) Это будет мега-крутой проект!!! Будем петь и танцевать!
Ходим в школу 2 года, дочери 5 лет, очень нравится, ждет и спрашивает и потом не увести ... Отличная домашняя атмосфера, приятные и внимательные администраторы, высокого профессионализма учителя, хотим добавить индивидуальные уроки по фортепиано. Очень рады что нашли такую чудесную школу, возим дочку с севера города и не капельки не жалеем!
Уже скоро год, как мы пришли в эту школу! Творческая атмосфера, позитив и высокий профессионализм педагогов школы заставили взглянуть на ПЕНИЕ новыми глазами! Это труд! Но это и радость! Особенно когда видишь (и слышишь) как здорово стало получаться! Ребенок несется с горящими глазами на урок! Ах, уже закончился, а время пролетает незаметно!