Звезда сериала "Деффченки" поделилась секретами профессии с учениками J&M School

14 апреля в школе Джаза и Мюзикла J&M School прошел нереально полезный мастер-класс для тех, кто мечтает связать свою жизнь с профессией "актер"! Звезда сериала "Деффченки" на ТНТ, Анастасия Денисова, рассказала ученикам J&M School о том, что их ждет и к чему готовится, если ты собрался стать актером театра и кино! Спасибо Анастасии за искренность и за то, что поделилась самым дорогим, жизненным опытом! Ошибочно думать, что актерам и звездам все достается легко, поскольку всегда за популярностью, которую ты приобретаешь после успешного ТВ проекта, скрывается огромная работа и каждодневный труд! Надеемся, что обязательно встретимся еще! Спасибо Настя, мы очень рады, что познакомились с таким жизнерадостным, обаятельным и космически-позитивным человеком!