Мастер-класс для вокалистов и педагогов по вокалу Martin Karnolsky (София, Болгария)

J&M School с гордостью представляет:

14 ноября в 19:00 в школе Джаза и Мюзикла J&M School состоится мастер-класс для вокалистов и педагогов по вокалу с продюсером, педагогом, доктором театрознания и театрального искусства Martin Karnolsky (София, Болгария) на тему «Что такое сценическое поведение. Сила жеста в управлении аудиторией»

Цель мастер-класса познакомить участников с основными навыками, которыми должен обладать каждый артист. Мастер-класс будет проводиться по методике, разработанной доктором Karnolsky на основе систем К. С. Станиславского, М. Чехова, Б. Брехта, Дж. Наварро, А. Пиз, Д. Морриса и других.

Мартин Кърнолски (Martin Karnolsky) – продюсер, выпускник ТКДФ ( Теоретико-Композиторский и Дирижерский факультет) НМА (Национальная Музыкальная Академия) имени "Панчо Владигеров" в София, Болгария, магистр маркетинга УНСС ( Университет Национальной и Мировой Экономики) – София, Болгария. Доктор театрознания и театрального искусства НАТФИЗ (Национальная академия театрального и киноискусства имени Крыстё Сарафова). Martin Karnolsky более двадцати лет является директором различных международных фестивалей, конкурсов и специальных проектов.

Принять участие в мастер-классе могут исполнители разных жанров и стилей– поп, рок, джаз, фольклор, классика, а также педагоги по вокалу.

Участники мастер-класса узнают о тех важных мелочах, от которых во многом зависит успех выступления:
• выразительность и жестикуляция;
• взгляд и мимика;
• общение с публикой;
• выход и поклон;
• принципы подбора композиций и работы с текстом;
• разница выступлений с микрофоном в руке и на стойке и многие другие.

С 4 по 24 ноября доктор Martin Karnolsky проведет серию индивидуальных занятий по сценическому движению.

Стоимость:

Мастер-класс, длительность 90 минут - 2000 рублей
Индивидуальное занятие, длительность 30 мин. - 3000 рублей
Для тех, кто записался и на мастер-класс, и на индивидуальное занятие к Мартину Карнольски стоимость составит 4000 рублей. Скидка предоставляется только одно занятие.
Возраст участия 5+
Дети до 15 лет включительно могут приходить с родителями.