Тренинг для вокалистов «Estill Voice Training»

С 3 по 7 октября в школе Джаза и Мюзикла пройдет всемирноизвестный тренинг для вокалистов «Estill Voice Training»

«Estill Voice Training» - американский научный метод развития голоса, который практикуют во всем мире. По методу «Estill Voice» учат петь студентов Королевской академии музыки в Лондоне, а также других престижных музыкальных ВУЗов. Данные знания практикуют от итальянских консерваторий до американского Бродвея.

«Estill Voice» универсальный метод развития голоса, он подойдёт вокалистам разных жанров (от академической музыки до современной), преподавателям, актерам, дикторам, фониатрам и всем специалистам, чья профессия тесно связана с голосом.

Главная суть метода «Estill Voice» в развитии мышечного контроля над голосом. Модель метода содержит две части. Уровень 1 - фигуры для голоса, уровень 2 - вокальности. Для каждой части будет представлен теоретический блок и практическая часть. В конце каждого дня у всех будет возможность применить приобретённые знания на практике, исполнив песню (по желанию) под руководством тренера (open session).

Продолжительность:

Тренинг 1 уровня - 3 дня с 10.00 до 18.00
Тренинг 2 уровня - 2 дня (1-ый день с 10.00 до 18.00, 2-ой день с 10.00 до 16.00).

Инструкторы тренинга:
Dorte Hyldstrup (Дания) - инструктор Estill Voice наивысшей квалификации - одна из первых в Европе, преподаватель Ритмической консерватории и Королевской академии музыки Дании, певица.
Александр Дивайн (Украина) - президент International Association of Teachers of Singing, сертифицированный мастер-тренер метода Estill Voice.
Организатор: International Association of Teachers of Singing (Международная ассоциация преподавателей вокала).

Язык: английский с синхронным переводом на русский.

Стоимость участия:

Тренинг 1 уровня - 335 евро;
Тренинг 2 уровня - 250 евро;
При участии в тренинге 1 и 2 ступени - 500 евро (экономия 85 евро).

По завершению все участники получат Certificate of attendance.
Зарегистрироваться на тренинг:

Место: Кузнечный переулок д.6, второй этаж. Школа Джаза и Мюзикла