День открытых дверей в центральном филиале школы Джаза и Мюзикла

29 августа, в 18:00 состоится День открытых дверей в центральном филиале школы Джаза и Мюзикла.

В преддверии нового учебного года у вас есть возможность оценить наши традиционные программы обучения, а также авторские интенсивы педагогов J&M School.

Главной особенностью этого дня открытых дверей станет лекция в формате public talk на тему: «Продюсирование мюзиклов: от идеи до воплощения». В качестве спикеров выступят директор и основатель J&M School Мария Волошина, режиссер-постановщик J&M Show Дмитрий Сарвин и художественный руководить J&M School Виктория Сарвина. Лекция будет интересна всем, кто работает в творческой сфере, а также тем, кто хочет узнать о процессе создания мюзикла из первых уст. Программа мероприятия: 18:00 – Открытый урок.

Музыкальные инструменты. Педагоги J&M School по джазовой гитаре Артём Крикунов и по фортепиано Нина Луговская поговорят об особенностях обучения игре на музыкальных инструментах и ответят на вопросы гостей. 19:00 – public talk «Продюсирование мюзиклов: от идеи до воплощения». Спикеры: директор J&M School Мария Волошина, режиссер-постановщик J&M Show Дмитрий Сарвин, художественный руководитель J&M School Виктория Сарвина. 20:00 – Открытый урок по вокалу. Педагоги J&M School по вокалу Елизавета Мущук и Диана Оганезова расскажут об американских и европейских методиках обучения вокалу детей и взрослых с разным уровнем подготовки. Педагог по эстрадно-джазовому вокалу Вадим Рябушкин проведёт презентацию своего авторского интенсива «Секреты успеха артиста».

В программе урока выступления педагогов и их учеников, а также ответы на вопросы собравшихся. 21:00 – Открытый урок по хореографии. Педагог J&M School и хореограф-постановщик J&M Show Мария Шалагина проведёт презентацию авторского интенсива «Танцевальная лаборатория».

Консультации и прослушивания у педагогов по предварительной записи. Записаться и задать вопросы можно по телефону 309-40-60.