Усадьба Jazz на сцене Jazz Club 13 июля

13 июля на крупнейшем музыкальном фестивале Усадьба Jazz на сцене Jazz Club выступят молодые талантливые группы и вокалисты.

В программе прозвучат эстрадные и джазовые композиции в исполнении победителей IV Международного эстрадно-джазового конкурса «J&M Voices», а также учеников школы Джаза и Мюзикла «J&M School». С 31 мая по 2 июня J&M School совместно с фестивалем «Усадьба Jazz»проводили международный эстрадно-джазовый конкурс J&M Voices. Лауреаты I степени и обладатель Гран-При конкурса представят свои проекты широкой аудитории. Организаторы конкурса объединены общей целью помочь новым именам, талантливым музыкантам найти свою аудиторию, быть услышанными. 13 июля на сцене Jazz Club восходящие звезды подарят всем гостям фестиваля Усадьба Jazz незабываемые впечатления.

Вы услышите новые названия зажигательных групп и имена взрывных солистов! В конце программы состоится традиционный джазовый JAM SESSION. С подробной информацией о билетах и программе фестиваля можно ознакомиться на сайте: usadba-jazz.ru