Премьера постановки "Остров сокровищ"!

7 июля, в Центре активного отдыха «SAIMAA LAKEHOUSE» (Финляндия) состоялась премьера постановки "Остров сокровищ"!

Всего за две недели интенсивных занятий участникам выездной смены J&M C.A.M.P. в Финляндии удалось объять необъятное, а именно сделать полноценное иммерсивное шоу! Костюмы, вокальные партии, танцевальные номера и дух настоящих приключений, которому позавидовал бы любой пират.

Помимо родителей и педагогов смены, премьеру почтили своим присутствием и непосредственным участием в действе, генеральный директор J&M School Мария Волошина и режиссёр-постановщик школы Джаза и Мюзикла Дмитрий Сарвин. Аплодисменты, крики браво и счастливые улыбки собравшихся, а значит это успех! Поздравляем юных актёров, их родителей и педагогов смены с премьерой! Мы не прощаемся, а всего лишь говорим до встречи в Финляндии в следующем году!