Индивидуальный интенсив «Секреты успеха артиста»

Этот интенсив подходит для тех, кто хочет подготовить себя для прослушивания на кастинге, выступления на конкурсе или к выступлению в рамках большого концерта.

Сценический образ – это не только внешний облик артиста, это совокупность образа и эмоций, которые он транслирует. Как правило, работа над созданием имиджа – комплексный труд многих специалистов. Участники интенсива узнают о тех важных мелочах, от которых во многом зависит успех выступления: выразительность и жестикуляция; взгляд и мимика; общение с публикой; выход и поклон; принципы подбора композиций и работы с текстом; разница выступлений с микрофоном в руке и на стойке и многие другие.

Принять участие в мастер-классе могут вокалисты любых жанров и стилей, а также преподаватели по вокалу.

Программа интенсива (4 занятия по 2 академ. часа):

- Разбор музыкального материала, анализ его содержания.
- Разбор и разучивание партии.
- Поиск средств выразительности (через мимику, пластику и т.д.)
- Подготовка к публичному выступлению.

Куратор интенсива – педагог
J&M School по эстрадно-джазовому вокалу, певец, артист мюзиклов, педагог, лауреат российских и международных конкурсов Вадим Рябушкин.

Окончил с отличием Санкт-Петербургский Государственный Институт Культуры по специальности эстрадно-джазовое пение.

Участник музыкальных фестивалей, воркшопов, мастер-классов:

- Образовательный Джазовый Воркшоп «Choo Jazz», vocal class; Польша, г. Ходзеж, 2016
- Курс по вокалу Centro Studi ESTILL (Italia), Estill Voice Internatioanal, 2017
- вокальный джазовый мастер-класс Курта Эллинга в рамках Первого Международного Джазового Форума JAZZ ACROSS BORDERS FORUM & FESTIVAL, 2017
- Дважды участник творческой лаборатории в качестве актера мюзикла с ведущими педагогами из США и России BROADWAY DREAMS SHOWCASE (при поддержке Посольства США в России) BROADWAY DREAMS FOUNDATION & МОСКОВСКИЙ БРОДВЕЙ в г. Москва (2018 и 2019)

Работал в таких мюзиклах, как:

- мюзикл «Летучий Корабль» режиссер - Егор Дружинин, композитор - Максим Дунаевский, г. Санкт-Петербург (2016 - 2018)
- 3D мюзикл «Алиса в Стране Чудес», главная роль – Кролик, режиссер - Дмитрий Скачков. Продюсерский центр ТРИУМФ, г. Москва (2017-2019)
- рок-опера «Ясон и Медея» Санкт-Петербургского театра Рок-Оперы; режиссер - Борис Бирман; композитор - Сергей Колмановский (2018)

Запись на занятия по телефону 309-40-60