III смена летнего городского интенсива «J&M C.A.M.P.»

с 12 августа по 23 августа «ИМПРОВИЗИРУЙ» Приглашаются дети от 10 до 15 лет

Смена будет проходить в Центральном филиале J&M School (Кузнечный переулок, дом 6)

Основная задача III смены летнего городского интенсива «J&M C.A.M.P.» развить фантазию, сделать участника более коммуникабельным, помочь ему преодолеть боязнь сцены и публичных выступлений.

Импровизационный театр — это инструмент, помогающий понять себя и других. Основным объектом внимания становится полет актерского воображения и фантазии, яркость создаваемых на сцене образов и непредсказуемость игры. Актеры берут идеи у зрителей и сразу превращают их в удивительные истории.

Главное в импровизационном театре не готовый спектакль, а сам феномен актерской игры, процесс ее рождения и развития в характерах и ситуациях.

Группа делится на две команды, которые придумывают себе названия и занимаются с педагогом по импровизации. Занятия команд будут проходить в разные дни. Результатом смены станет батл команд, где участники будут соревноваться за звание лучшего импровизатора.

Занятия смены будут проходить в формате актерских тренингов и игр. (более 15 тренингов, у каждого упражнения есть как минимум 3 уровня сложности)

В программе интенсива:

• Занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству,

• По результатам смены состоится импровизационный батл на одной из площадок города

• Посещение музеев и кинотеатра,

• 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сухой паёк и фрукты), горячий обед и полдник (сухой паёк)

Занятия будут происходить пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00

Куратор интенсива - профессиональный актёр театра и кино, импровизатор, шоумен, ведущий Фёдор Смольянинов.

Стоимость: 25 000 рублей за смену (2 недели)

Вопросы и запись на интенсив по телефону 309-40-60

В группе интенсивов VK: https://vk.com/jmcamp2019

Также вы можете оставить заявку на сайте: camp-jm-school.ru