ГАЛА-КОНЦЕРТ 2 июня 2019 г.

J&M School представляет: Совместно с Усадьба Jazz 2 июня 2019 г.

Центр перемещений во времени KOD ГАЛА-КОНЦЕРТ. Победителей IV международного  эстрадно-джазового конкурса J&M Voices.

2 июня в 19:00 состоится Гала-концерт в рамках IV международного эстрадно-джазового конкурса J&M Voices на новой современной площадке – в Центре перемещений во времени KOD, где будут награждены победители конкурса, а Лауреаты I степени выступят с концертной программой. Откроет Гала-концерт почётный член жюри, знаменитый джазмен, Билли Новик.

Уже который год конкурс находит и поддерживает талантливых артистов со всего мира. J&M Voices - это уникальная возможность представить свой проект широкой аудитории, быть услышанным и выступить на музыкальном фестивале Усадьба Jazz. В составе жюри опытные эксперты из мира музыки: успешные музыканты, основатели лучших вокальных школ, продюсеры. Первый тур конкурсного прослушивания проходит заочно, заявки принимаются до 27 мая. Участниками конкурса станут как молодые, так и опытные музыканты, работающие в жанрах: джаз, соул, фанк и world music. 31 мая и 1 июня - состоится финал в джазовом клубе White Night Music Joint, где после прослушивания в каждой номинации среди финалистов определятся победители (Лауреаты I, II, III степени), которые на Гала-концерте будут награждены дипломами и ценными подарками. Впервые 2 июня зрители услышат выступления лучших исполнителей, обладателей звания Лауреата I степени международного масштаба. На концерте будут представлены разноплановые композиции: произведения джазовой классики; эстрадно-джазового направления современных композиторов; композиции собственного сочинения; джазовые импровизации.

Все участники конкурса будут награждены дипломами участника, дипломами финалиста.  Начало Гала-концерта в 19:00.

Ул. Комсомола, д. 2А.  БИЛЕТЫ