30 мая в 19:30 практический мастер-класс по вокалу «Стилистика и импровизация в стилях Jazz, R&B, Gospel» GABRIELLE GOODMAN (USA)

J&M School представляет:
В рамках IV международного эстрадно-джазового конкурса J&M Voices 30 мая 2019 г. в 19:30
профессор Berklee College of Music, Grammy Winner GABRIELLE GOODMAN (USA) проведет практический мастер-класс по вокалу
«Стилистика и импровизация в стилях Jazz, R&B, Gospel»

В период с 31.05 - 02.06 в Санкт-Петербурге пройдёт IV международный эстрадно-джазовый конкурс J&M Voices, который проводит J&M School совместно с фестивалем Усадьба Jazz. Почётный член жюри Gabrielle Goodman, профессор Berklee College of Music, прославленная американская вокалистка, обладатель премии Grammy, автор книги по джазовому вокалу проведёт эффективный мастер-класс для вокалистов.
«Мой стиль преподавания это целостный подход. Я преподаю с точки зрения классической техники, используя диафрагмальное дыхание и mixed регистры, объединяя различные жанры музыки. Стилистический метод преподавания в джазе и R&B музыке имеет несколько разные подходы к импровизации и исполнению в грудном регистре».
(с) Gabrielle Goodman
Её называют «джазовой Уитни Хьюстон» за феноменальный голос и бешеную харизму. Gabrielle Goodman записала четыре всемирно известных альбома, два из которых вышли на знаменитом лейбле Verve. До начала сольной карьеры она выступала с Chucka Khan, Roberta Flack, Freddie Jackson, Patti Labell, Brian Ferry, Marcus Miller и другими звездами. Goodman постоянный гость на престижных музыкальных фестивалях: Montreux, the North Sea, Newport и др. Ни одно ее выступление не проходит без оваций, на фестивале в Ньюпорте 15 000 зрителей вызывали Gabrielle Goodman на бис трижды! Талант Gabrielle Goodman многогранен: вокалистка успешно исполняет джаз, R’n’B и поп-музыку, преподаёт. Сейчас Gabrielle Goodman работает над своим шестым диском.
Потрясающий профессиональный козырь Gabrielle Goodman - умение мастерски интерпретировать музыкальное произведение, каждый раз создавая новый джазовый шедевр.
Содержание практического мастер-класса:

- Основы вокальной техники (дыхание, использование грудного, диафрагмального и mixed регистров)
- Подбор правильной тональности для композиции
- Стилистическая интерпретация
- R&B импровизация (на основах и традициях gospel и blues)
- Фразировка в джазе
- Джазовая импровизация: ритмическая и мелодическая вариации, скэт
- Предложения по выбору репертуара

В практической части мастер-класса самым активным участникам будет предложено исполнить композиции для обсуждения.

Рекомендованный возраст участия 10+

Стоимость в предпродаже:

Мастер-класс Gabrielle Goodman – 4000 рублей; для участников конкурса J&M Voices - 3000 рублей

Также 30 мая для всех желающих представится исключительная возможность заниматься с Gabrielle Goodman индивидуально!

Индивидуальное занятие с Gabrielle Goodman – 7000 рублей; для участников конкурса J&M Voices - 6000 рублей

Занятие вдвоем (дуэты) – 8000 рублей; для участников конкурса J&M Voices - 7000 рублей. Длительность 30 минут.

Количество мест ограничено!

Подробная информация и запись по телефону 309-40-60.
Группа мероприятия https://vk.com/event181845657

Место проведения: Школа джаза и мюзикла J&M School