IV Международный эстрадно-джазовый конкурс J&M VOICES

Школа джаза и мюзикла J&M School и международный фестиваль Усадьба Jazz представляют: 31 - 2 июня 2019 IV Международный эстрадно-джазовый конкурс J&M VOICES

В период с 31 мая по 2 июня в Санкт-Петербурге пройдет IV международный эстрадно-джазовый конкурс «J&M Voices»! Заявки принимаются до 20 мая 2019 года, возраст участников от 6 лет.

Уже который год конкурс находит и поддерживает талантливых артистов со всего мира. Это уникальная возможность представить свой проект широкой аудитории, быть услышанным и выступить на лучшем музыкальном фестивале - Усадьба Jazz, который состоится в Петербурге 13 июля. В составе жюри опытные эксперты из мира музыки: успешные музыканты, основатели лучших вокальных школ, продюсеры.

Принять участие в конкурсе могут как молодые, так и опытные музыканты в жанрах: джаз, соул, фанк и world music.

Конкурсные прослушивания проводятся по двум направлениям:

- сольное вокальное исполнительство

- вокальные/инструментальные ансамбли, музыкальные группы.

«J&M Voices» пройдет в три этапа:

1. Первый тур конкурсного прослушивания проводится заочно. Участникам необходимо выслать заполненный бланк заявки на участие в конкурсе и ссылку на демо-видео до 20 мая.

2. 31 мая и 1 июня – состоится финал в джаз клубе White Night, где после прослушивания в каждой номинации среди финалистов определяются победители (Лауреат I, II, III степени) в каждой номинации.

3. 2 июня - Гала-концерт и награждение победителей в одном из концертных залов города.

Председатель жюри и художественный руководитель конкурса:

Мария Волошина - генеральный директор «J&M School» и продюсерского центра «J&M Show», певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, лауреат и член жюри российских и междунароных вокальных конкурсов.

Члены жюри:

Елена Моисеенко – музыкальный директор агентства АртМания и фестиваля Усадьба Jazz.

Gabriel Goodman (USA) - непревзойденная вокалистка, профессор по вокалу легендарного Berklee College of Music, обладательница премии Grammy.

Билли Новик - петербургский музыкант, вокалист и фронтмен группы «Billy’s Band», основатель джаз-клубов "The Hat", открытых в Санкт-Петербурге и Германии.

Анжелика Алферова-Арутюнян - автор и музыкальный продюсер проекта JAZZPORT by JPmother, эксперт вокального шоу «Победитель» на Первом канале, певица, вокальный коуч.

Ольга Сафронова - основатель и генеральный директор Школы вокала SafronovaSchool, доцент Государственного Института Культуры, преподаватель эстрадно- джазового вокала, председатель и член жюри всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Андрей Кондаков – композитор, джазмен, арт-директор легендарного петербургского джазового клуба JFC.

Участники J&M Voices получат дипломы об участии, ценные призы и подарки. Заявки на участие высылать по адресу: jmvoices@yandex.ru Подробная информация о форме заявки и положении конкурса : https://vk.com/jm_voices Остались вопросы? Звоните в J&M School по телефону 309-40-60

Последний срок подачи заявок 20 мая.