Мюзикл для всей семьи «ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ»!

J&M Show представляет: 6 апреля 2019 года

Концертный зал «У Финляндского» - Мультимедийный приключенческий мюзикл для всей семьи «ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ»!

По мотивам сказки Лаймена Френка Баума

Долгожданный показ увлекательного мюзикла для всей семьи «Волшебник из страны Оз» состоится на сцене Концертного зала «У Финляндского»!

Вместе с девочкой Дороти из Канзаса и ее верными друзьями - Тотошкой, Страшилой, Железным Человеком и Трусливым Львом - наши зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича. Им предстоит пройти заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей, чтобы попасть в Изумрудный Город - мир, где происходят настоящие чудеса! Маленьких зрителей и их родителей ждет необыкновенная, захватывающая история, о том, как, преодолев опасные испытания и препятствия, герои сказки обрели отвагу, ум, доброту и веру в самих себя, но не с помощью колдовства, а благодаря крепкой и искренней дружбе. Волшебно красивая музыка, танцы, яркие сцены приключений героев, реализованные в мультимедийных декорациях, световые спецэффекты переносят детей и взрослых в сказочный мир страны Оз!

Продолжительность спектакля 2 часа c антрактом.

Продюсер: Мария Волошина

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин

Художник видео-декораций: Виктор Соколов

В ролях:

Дороти -  Полина Беляева
Страшила  - Олег Провоторов

Лев - Николай Пинский

Железный Человек - Дмитрий Давыдов

Мисс Гилч/Ведьма - Арина Ревнивых

Марвел - Артем Бордовский

Тетя Эм/Глинда -  Снежанна Соколова-Лосева

Стражник – Дмитрий Кочкин

Тото - Норвич-терьер по кличке Rus Bona Dea Saymon или просто Сёма

Живуны, летающие обезьяны, жители Изумрудного города -  актёры студии J&M School

В составе артистов возможны изменения.

Подробнее о мюзикле: https://vk.com/volshebnik_iz_strani_oz