«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»! 28 и 29 марта 2019 года

J&M Show представляетВ дни школьных каникул 28 и 29 марта 2019 года - Концертный зал «У Финляндского» АНДРЕЙ НОСКОВ

В Мюзике для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»!

Семейный мюзикл о приключениях всемирно известного барона будет показан в дни школьных каникул 28 и 29 марта на сцене Концертного зала «У Финляндского»! Впервые со времени премьеры в главной роли выступит популярный актёр театра и кино Андрей Носков!Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в персонаж книг, мультфильмов и кинокартин. А между тем, он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие - фантазией, третьи - искусством.

Где грань между правдой и вымыслом и как ее отыскать?  Узнать об этом смогут зрители мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена». Легендарный герой расскажет со сцены историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?

Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?! Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорации, световые спецэффекты, интерактивные сцены.

Продюсер: Мария Волошина

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин
Музыка: Александр Бараев
Хореограф: Александр Сафронов