JD WALTER (New-York, USA) уникальный цикл мастер-классов в J&M School

Школа джаза и мюзикла J&M School с гордостью представляет:

Только два дня в Санкт-Петербурге! 8 и 9 января 2019 года знаменитый джазовый певец, композитор, педагог и продюсер
JD WALTER (New-York, USA)
проведёт уникальный цикл мастер-классов в
J&M School

8 января с 11.00 до 18.00 в J&M School (Кузнечный переулок, дом 6) пройдёт Вокальный воркшоп c JD Walter: «Ритм, гармония и импровизация в джазе»

9 января с 14.00 JD проведёт серию индивидуальных занятий с участниками.

Приглашаются профессионалы и любители джазового пения. Знание основ нотной грамоты приветствуется и будет вам в помощь.

JD Walter – популярный и востребованный исполнитель в джазовом мире, обладатель удивительного тембра голоса и неповторимой манеры исполнения. Студийные записи JD регулярно занимают первые позиции в топ-листах ведущих джазовых радиостанций.
География его преподавательской деятельности обширна. В числе лучших вокальных школ Америки и Европы, где он обучал искусству джаза, есть The Aaron Copland School of Music, The New School и The Prince Claus Conservatory в Гронингене (Нидерланды).
Куратором J&M School JD Walter является со дня основания школы. Его методика обучения джазовому вокалу - уникальное учебное пособие, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге.

Основу содержания вокального воркшопа составит книга «Fundamental theory and methods for improvisation and chart writing for the jazz singer», авторство которой принадлежит JD Walter. Поэтапно будут рассмотрены следующие темы:

«Ритмическое понимание джаза» JD предложит ряд упражнений и полезных ассоциаций, чтобы наглядно показать, какой путь привёл его к убеждению, что изучение джазовой музыки нужно начинать с ритма.

«Мелодика и гармония в джазе» На уроке JD покажет, как должен заниматься вокалист, чтобы представлять себе все элементы джазовой музыки объёмно. Аккорды, лады и гаммы – музыкальная ткань вашей импровизации – очень хорошо видны на клавиатуре фортепиано. Используя её, вы сможете аккомпанировать самому себе.

«Первые шаги в импровизации» Из чего состоит «импровизационный словарь» джазового музыканта? Как почувствовать ритмическую свободу, не заблудиться в гармоническом ландшафте и поймать волну мелодии? Эти и другие не менее важные темы будут рассмотрены на третьей, заключительной части вокального воркшопа с JD Walter.

Расписание вокального воркшопа 8 января:

11.00-13.00
Часть
I. «Ритмическое понимание джаза»

13.00-13.20
Перерыв

13.20-15.20
Часть
II. «Мелодика и гармония в джазе»

15.20-16.00

16.00-18.00
Часть
III. «Первые шаги в импровизации»

СТОИМОСТЬ:

Вы можете выбрать любой из трёх пакетов обучения:

1.Интенсив (3 мастер-класса в один день) – 7900 рублей

2.Комплекс интенсив + индивидуальное занятие - 11 500 рублей

3.Индивидуальная форма обучения.

4100 рублей занятие с одним учеником
4700 рублей занятие в дуэте
5700 рублей занятие с тремя учениками (только для резидентов J&M School)

ПРИ ОПЛАТЕ ДО 30 ДЕКАБРЯ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Скидка 40% на Интенсив (3 мастер-класса в один день) – 4900 рублей

Скидка 30% на Комплекс интенсив + индивидуальное занятие - 8000 рублей

Количество мест ограничено!

После мастер-классов каждый участник получит именной Сертификат о прохождении курса, подписанный JD Walter.

Узнать подробную информацию и записаться на групповые и индивидуальные занятия можно по телефону 309-40-60