«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»

J&M Show представляет:

10 февраля 2019 года

Концертный зал «У Финляндского»

Мюзикл для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА».

Семейный мюзикл о приключениях всемирно известного барона будет показан в дни школьных каникул 10 февраля на сцене Концертного зала «У Финляндского».

Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в персонажа книг, мультфильмов и кинокартин. А между тем, он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя… возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие - фантазией, третьи - искусством.

Где грань между правдой и вымыслом и как ее отыскать? Узнать об этом смогут зрители мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена».

Легендарный герой расскажет со сцены историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?

Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорации, световые спецэффекты, интерактивные сцены.

Начало в 19:00 . 6+

Продюсер: Мария Волошина

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин
Художник видео-декораций: Виктор Соколов