«Сценический имидж: образ и поведение на сцене»

J&M School представляет - 10 ноября 16:00

Практический мастер-класс для вокалистов «Сценический имидж: образ и поведение на сцене» от доктора театральных наук и искусств, автора курса «Поющее тело» Martin Karnolsky.

Сценический образ – это не только то, что на вас надето. Это совокупность внешнего вида, эмоций, которые вы транслируете.

Как правило, работа над созданием имиджа – комплексный труд многих специалистов. Но что делать начинающим артистам, у которых нет штата стилистов? С чего начать чтобы выделиться среди множества других исполнителей и найти индивидуальное воплощение, стать выразительным и понятным зрителю?Практический мастер-класс для вокалистов «Сценический имидж: образ и поведение на сцене» - прекрасная возможность научиться контролировать свою аудиторию и доносить свое послание через песню, актерское мастерство и язык тела. Мастер-класс будет проводиться по авторской системе обучения доктора Karnolsky, созданной на основе методик К. С. Станиславского, М. Чехова, Б. Брехта, Дж. Наваро, А. Пийз, Д. Мориса и других.

Принять участие в мастер-классе могут вокалисты любых жанров и стилей, а также преподаватели по вокалу. Martin Karnolsky доктор театральных наук и искусств, музыкант, телеведущий и продюсер телепрограмм и фестивалей детского творчества в Болгарии, арт-тренер легендарного ТВ-шоу «Утренняя звезда», член жюри и арт-консультант многих престижных международных конкурсов в Болгарии, Италии, Румынии, Словении, России и других странах, а также автор уникальной методики работы с артистами разных жанров и направлений по созданию сценического образа – «Поющее тело», которая пользуется успехом в более чем 15 странах Европы и Азии. На мастер-классе вы узнаете о тех важных мелочах, от которых во многом зависит успех  выступления: выразительность и жестикуляция; взгляд и мимика; общение с публикой; выход и поклон; принципы подбора композиций и работы с текстом; разница выступлений с микрофоном в руке и на стойке и многие другие. Во время практической части мастер-класса каждый участник получит ответы по всем вопросам, которые его интересуют, упражнения и практические рекомендации для своих песен от доктора Karnolsky. Также желающим будет предоставлена возможность индивидуального выступления с разбором ключевых моментов и групповое исполнение композиции.

Каждый участник мастер-класса получит сертификат, подписанный доктором Karnolsky.

Длительность мастер-класса 2 часа.

ВНИМАНИЕ! Есть возможность записаться на индивидуальное занятие с Martin Karnolsky в J&M School с 10 по 13 ноября. Эта форма обучения особенно эффективна. Длительность занятия 30 минут.

Стоимость:

Групповой мастер-класс 2000 рублей

Индивидуальный урок 3000 рублей

Комплекс (групповой и индивидуальный) – 4000 рублей.

Стоимость указана по предоплате и может быть увеличена в день мероприятия.

Возраст 5+

Дети до 15 лет включительно могут приходить с родителями. Количество мест ограничено.

Запись и вопросы по номеру 309-40-60 и в обсуждении https://vk.com/topic-149827145_39419491

Школа джаза и мюзикла J&M School
Санкт-Петербург, ст. метро Владимирская, Кузнечный пер, д 6,