"Приключения Барона Мюнхгаузена"!

J&M Show представляет:
В дни школьных каникул!
30 октября 2018 года в Концертном зале "У Финляндского" состоится показ мюзикла для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе: "Приключения Барона Мюнхгаузена"!

Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в персонажа книг, мультфильмов и кинокартин. А между тем, он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя… возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие - фантазией, третьи - искусством.

Где грань между правдой и вымыслом и как ее отыскать? Узнать об этом смогут зрители мюзикла "Приключения Барона Мюнхгаузена".
Легендарный герой расскажет со сцены Концертного зала "У Финляндского" историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов,
столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?
Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что
тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорациями, световые спецэффекты, интерактивные сцены.
30 октября.
Начало в 19:00.
Концертный зал "У Финляндского".

Следите за новостями! Билеты скоро в продаже.
Лучшие места по спеццене только для резидентов J&M School!